Life of Today

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of Today » Центр города » Главная улица


Главная улица

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

2

Воскресенье. На улице светит солнце, заставляя щурить глаза, одновременно с этим волосы обдувает довольно сильный ветерок. Отличный день для прогулки по городу! Натсуо неспеша шел по улице, мурлыкая что-то себе под нос и улыбаясь сам своим мыслям. Настроение было отличное и ничто не могло его сейчас испортить. Одет парень был примерно так, а на спине висела сумка с гитарой. Натсуо был настроен на романтический лад. Он хотел сходить куда-нибудь и поиграть на гитаре в своё удовольствие. Отличное продолжение хорошего дня! "Куда я собственно направляюсь?" Спросил он сам у себя, задумчиво подняв глаза на верх. Торопиться было некуда, к тому же в городе было куча мест куда можно сходить. Гитарист стоял на переполненной людьми главной улицы. Глаза его быстро заметались по зданиям, ища какой-нибудь клуб, магазин или кафе. Тут их было тысячи. В конце концов Натсуо плюнул на это дело и его глаза сразу же наткнулись на свободную скамейку, которая ждала того кто на неё сядет. Губы растянулись в еле заметной усмешке,  а ноги сами двинулись к скамейке. Парень сел, снял с плеч сумку с гитарой и блаженно вдохнул воздух. В нос сразу же попали выхлопные газы машин. Натсуо фыркнул и растягнул чехол гитары. Оттуда показалась она. Черная и блестящая. Гитарист любовно ей улыбнулся и достал гитару из чехла. Положив её на ноги, Натсуо начал потягивать струны, сочиняя всё новые мелодии. Он любил импровизацию, к тому же игрой на гитаре он владел в совершенстве. Она была его лучшей подругой. Приятная музыка касалась ушей, а рот растягивался в улыбке. Некоторые прохожие останавливались чтобы послушать музыку, кто-то узнавал Натсуо, ибо парень не только играл на гитаре но и пел. Он не обращал на зевак никакого внимания.

3

Девочка тихо шла по улице. Скорее всего Кер шла быстрым шагом, так как Сета она из вида потеряла. Как бы он на неё не разозлился, за то что она его так...забыла. В любом случае девушка решила остановится и подождать его. Все скамьи были заняты. В основном бабушками и влюблёнными парочками. Хотя на одной скамье  сидел парень и играл на гитаре и пел. Не плохо кстати. Это Кери знала точно. Так как сама ходила на вокал и у неё был прекрасный музыкальный слух. Так как мест не было, а лавочка на которой сидел этот "певец" была длинной, то Кер решила подождать Сета там. Если честно то свободные места были, просто сидеть с бабушками не очень приятно, так как те начинали завывать про своё "а в наше время...", а с парочками сидеть не то чтобы скучно, просто мешать не очень было охота. И так девочка лёгкой походкой подошла к скамье. Приветливо улыбнулась и села  рядом с незнакомым ей молодым человеком. Лишь бы только без возмущений... Девочка решила не заводить разговор, так как парень всё ещё играл на гитаре, Кери решила всего лишь пока послушать. Игра на гитаре была отличной, даже профессиональной. И мелодия была не плохая. Очень даже красивая. И очень напоминала ей свои первые уроки по вокалу....Кери даже не заметила как сознание поставило на ней табличку "Ушло в себя, вернусь не скоро".

4

Импровизация была даже лучше наизусть выученных песен. Появлялось вдохновение, хотелось играть дальше, не останавливаясь. Музыка была чарующая и завораживающая. Звук гитары нравился всем людям без исключения. Он успокаивал нервы и усыплял. Натсуо увлёкся игрой на гитаре и не заметил девочку, подсевшую к нему на скамейку. Его пальцы дёграли за струны, создавая всё новые звуки. Ещё один раз и ещё... и вот последний аккорд. Натсуо закончил играть и только теперь заметил что он не один. Парень удивлённо повернул голову в сторону и начал рассматривать девочку. На вид ей было лет 13-14. Конечно, Натсуо не стал протестовать против того что она тут села. Всё же скамейки тут были общественные. Гитарист положил гитару на колени и посмотрел на её сверкающую отполированную поверхность. Там он увидел своё собственное отражение. Он улыбнулся и убрал гитару обратно в чехол. Затем Натсуо перевёл взгляд на девушку и слегка улыбнулся.
-Привет.
Сказал гитарист, чтобы не сидеть и не молчать как идиот. Молчание было неловким и каким-то странным. Надо было познакомится с ней. У Натсуо ещёне было друзей её возраста. "Надеюсь не подумает ничего плохого... Все же это не вежливо вот так начинать разговор." В ожидании ответа парень начал рассматривать пальцы у себя на руках.

5

Когда музыка стихла, Кери всё ещё прибывала в себе. Вывел её из задумчивости голос. И голос рядом сидящего молодого человека. Кери повернула голову в его сторону и улыбнулась кончиками губ. Впрочем она улыбается всегда. Её так приучили родители, которым было нужно, чтобы их детишки выглядели ангелами. Можно сказать, что в некотором роде у них это получилось. Во многом Кер с Максом старались им угодить. Хотя с Максом возни было в этом плане намного больше, а результата намного меньше. Ну что же взять с 18-ти летнего парня? Ничего естественно. В общем Кери мило улыбнулась гитаристу. её всегда учили не разговаривать с незнакомыми людьми, ну что ж поделать! Ребёнку не хватает внимания и общения! Ведь учебники не самые разговорчивые собеседники.
- Здравствуйте.- Вежливо поздоровалась Кери и снова умолкла. В какой-то момент её мысли вернулись к Сету. Ей было просто интересно, где тот...ходит! Тут и потеряться то нельзя. Наверно его сестричка всё же не удержалась и отомстила ему... Кер усмехнулась. Если Леа и могла бы как-то отомстить Сету, то только если положит его скейт на дорогу и по нему проедет какой-нибудь автобус или грузовик. Но тогда проблем ещё не оберёшься. Сет ведь тоже не прост и видно терроризирует свою сестру.

6

В ходе осмотра пальцев он не заметил нечего нового. Ногти были аккуратно подстрижены. Все осталось точно также как и было этим утром. Натсуо сново перевёл взгляд на девочку, сидящую рядом. Здравствуйте. Произнесла она очень вежливо, улыбнувшись краяшками губ. Парень чуть заметно разочарованно закатил глаза. Когда к нему обратились на ВЫ да ещё и так вежливо, ему показалось что он стал лет на 30 старше. "СОВЕСТЬ: Да-да дядя Натсуо, ненадо лесть к молоденьким девочкам, ты ведь не какой-нибудь извращенец! НАТСУО: Конечно нет. Ну, мне 20 лет и никакой я не дядя!" В его голове опять проснулся нудный голос, который начинал вещать в самые неподходящие моменты. Парень легонько встряхнул головой, отгоняя третьего невидимого собеседника и опять посмотрел на девочку с улыбкой великого мученика.
-Давай на ты? Когда ты обратилась ко мне на ВЫ я почувствовал себя 30 летним дяденькой. А ведь мне всего 20.
Натсуо усмехнулся своим словам, а потом слегка задумался над тем, что спросить дальше. Разговор мог прерваться, а это означало, что опять будет эта дуратская неловкая тишина. Гитарист ненавидел начинать разговор первым, ибо не знал что сказать, и боялся выглядеть идиотом особенно перед девушками.
-Меня зовут Натсуо Тсукияма. А тебя?
Натсу обворожительно улыбнулся. Он знал что ощущали девушки, попадая под этот взгляд и улыбку. Это был его коронный приём.
"СОВЕСТЬ: Казанова... НАТСУО: Заткнись." Тсукияма усмехнулся.

7

Кери всё сидела и размышляла о Леа и Сете. Об этих ненавидящих друг друга людей. Ну или по крайней мере, они делают вид, что ненавидят друг друга. Вообще, даже забавно смотреть как они ссорятся. Ведь видно, что когда они были очень близки, а сейчас, что-то должно было между ними случится, что всё разрушило. Кери смотрела на асфальт который покрывал всю улицу. Он весь сморщенный и сухой. Безжизненный. Прям как Леа. В душе... Кер слегка удивилась своим мыслям. Уж как-то сильно девочка углубилась в чужие проблемы. По идеи и о своих подумать нужно. Хотя какие у неё проблемы? Ну если только тот молодой человек, который сидит рядом и что-то говорит, а девочка не слышит.
-Меня зовут Натсуо Тсукияма. А тебя?- Кери обернулась. Имя и фамилия ей показалась уж больно не обычная и поэтому на лице Кери застыло удивлённое выражение. Нет конечно девочка слышала странные имена, ну там  тот же Кейтаро. Конечно тут может ничего не обычного нет, но всё же. А у этого парня, пока фамилию скажешь, язык в трубочку свернётся.
- Натсо Тсукия-как?- Спросила Кери, даже как-то забыв про вежливость. Сейчас ей было главное правильно выговорить имя и фамилию. Иначе потом жуть, что будет. -Я Кери, Кери Минато.- Как-то сухо ответила девочка, пытаясь вспомнить продолжение фамилии Натсо.

Отредактировано Кери_Минато (2009-09-26 04:01:40)

8

Вскоре собеседница повернула голову. На её лице застыло удивленное выражение, что значило только одно. По всей видимости её очень удивило Имя и Фамилия парня. Натсуо улыбнулся и вопросительно приподнял бровь, но все стало ясно когда девочка заговорила. - Натсо Тсукия-как?- Кое как произнесла незнакомка. Парень рассмеялся и слегка закатил глаза.
-Натсуо Т-С-У-К-И-Я-М-А. Тсукияма. Это моя фамилия. Я Японец, поэтому нету в этом нечего удивительного, что моё имя кажется тебе странным.
Натсуо продолжал улыбаться, рассматривая девочку, которая глубоко погрузилась в свои какие-то мысли и казалось совершенно не слышала того, что говорил ей гитарист. Парень говорил с легким Японским акцентом, поэтому его речь могла показаться забавной человеку, язык которого был Английским от рождения. "Ну и что мне дальше делать? Угостить её мороженым, прокатить на машине или ещё что-то?.." Размышлял Тсукияма, а тем временем девочка произнесла. -Я Кери, Кери Минато.-
-Очень приятно, Кери.
Натсуо уже было отвесил поклон как и полагалось в Японии, но потом спохватился и легонько пожал её хрупкую ручку.
-Я родился в Токио. Гитарой начал интересоваться со второго класса. Мне казалось, что это так потрясающе. Человек дергает за струны и производит такую необыкновенно красивую музыку. Я хорошо учился в школе, а потом с середины второго класса пошел в музыкальную школу. С тех пор я играю на гитаре. Я закончил школу, получил диплом. Музыкальную школу я забросил, но успел профессионально овладеть игрой на гитаре. Я уехал от родителей из Токио и теперь живу тут. Ищу приключений на свою задницу. Иногда даю концерты в местных клубах, поэтому меня тут знают.
Парень рассмеялся от последней фразы и посмотрел в небо. Солнце по прежнему ярко светило.

9

Сет немного отстал от новой приятельницы, точнее, решил пока прокатиться за сестрой и этим ее Максом. посмотреть, что к чему. Его не было всего минуту, но за это время девочка успела скрыться за угол. Мальчишка вскочил на скейт и помчался за ней. Все то же упоительное ощущение свободы овладело Сетом вновь. Это чувство всегда появлялось, когда он становился на скейт и летел вперед, и ветер швырял в лицо дорожную пыль и мешал смотреть. Мальчишка едва не врезался в угол какого-то здания, едва выправился, свернул. Он Сразу же увидел Кери. Она сидела с каким-то лбом и о чем-то мило беседовала. У лба была гитара. На мгновение мальчишка почувствовал прилив острой зависти. Сам он на гитаре играть не умел никогда. Отец когда-то занимался с ним фортепиано, но Сета хватило на два месяца. Глупейшее занятие! - он скривился, вспомнив те времена и, ловко подхватив скейт в руки подошел поближе.
- Кер, извини меня!. - улбыбнулся он той ангельской улыбкой, от которой все учителя в его прежней школе таяли только так и, конечно же, не ругали "славного мальчугана" за то, что он "случайно попал мячом в окно директора." - Я немного задержался. И вообще, что этот тут делает этот противный парень? - недовольно покосился он на сидящего рядом и протянул свободную руку.- Давай сюда свою сумку и пойдем. Хочешь научиться кататься? - мальчик кивнул на скейт.

10

Девочка улыбнулась. Гитарист был очень милым, несмотря, что он был старше неё и видно не на два года.
-Надеюсь ты не против, если я буду называть тебя Нат?- Девочка мило улыбнулась и состроила умоляющие глазки, но потом рассмеялась. Ей прежде не доводилось встречать людей с другой национальностью. Хотя нет, встречать доводилось, а вот познакомится ещё не удавалось.
-Какая интересная история... Бывает же. У меня всё скучно. Но приключений тоже ищу...- Кери повернула голову и увидела приближающего Сета. -А вот и одно из них... Ну мне пора...- Кер встала с лавочки и посмотрела на Натсо.-Было приятно с тобой познакомится.
Кер посмотрела на Сета.
-  Давай сюда свою сумку и пойдем. Хочешь научиться кататься? - Мальчик кивнул на скейт.
Кери спокойно отдала мальчишке сумку, даже не боясь.
--Конечно, хочу! А ты как думал. Когда же мне ещё предоставится такая возможность.- Девочка весело улыбнулась, в глазах у неё гарели задорные искорки.

11

Ну, ты сама напросилась! - глаза Сета ехидно блеснули. Он вспомнил, сколько ссадин посадил себе на коленки и локти, пока учился кататься, и сколько шишек набил на лбу.   Он, конечно, не собирался калечить новую подругу, но и особо заботиться тоже.
- На скейте и роликах без травм кататься не научишься! Блин, хорошо, наколенники захватил! - покачал головой мальчик,. Еще раз неприязненно покосившись на взрослого парня, он накинул сумку на плечо и поставил скейт на землю.  Быстренько стащил с себя наколенники и налокотники, недовольно поморщился. Шлема не было.
- Ладно, страховать буду. - решил он и передал амуницию Кери. Та быстро затянула крепления(офф: извини, неохота мелочей ждать) и кивнул на доску.
- Вставай! - скомандовал он, - и помог девочке забраться на дергающийся во все стороны скейт.
- Это не так просто, Кер. Осторожней будь.

Отредактировано Сет (2009-11-29 20:36:02)

12

Кери покосилась на наколенники, ей было непривычно. Очень непривычно... Девочка неуверенно встала на шатающийся скейт, колени слегка подкосились. Кери впилась взглядом в бездушную деревяшку, которая не спасёт её, если она врежется в дерево. Ну мы ещё посмотрим кто кого! Мысленно сказала она деревяшке.Ты думаешь,что ты тут круче всех?!Как бы не так!Готовься!Кери грозно нахмурила брови и сделала воинственное выражение лица. Повернулась к Сету:
Ну и? Чё делать? Ты же тут у нас в этой теме шаришь, не я!- Девочка с опасением посмотрела на нового знакомого.

13

- Повторяю, все не так просто!- лекторским тоном, передразнивая отца, сказал Сет и взял девчонку за руку. - Отталкивайся ногой и едь вперед. Захочешь притормозить -  дави пяткой на конец доски. Только осторожно, это самое сложное.
Он покосился на ноги девочки и весело рассмеялся.
- Ну каак ты стоишь? - выдохнул он сквозь хохот. ОЙ, прости, конечно! - мальчишка заметил как насупилась Кери, пытаясь устоять на дергающейся во все стороны доске. - Боком встань, ноги почти поперек скейта. Он продемонстрировал стойку на асфальте -. Колени подогни! - скомандовал он, - Одну ногу на землю... вот теперь правильно! - завопил он на всю улицу, когда Кери приняла, наконец, правильную стойку.  - Я и то дольше учился, ты молодец! - довольно сказал он. Иногда учить даже интересно... Вот почему папаня выбрал именно эту профессию! - неожиданно понял Сет и радостно улыбнулся.
- Ну, теперь катись, столько ногой сильно не дергай! И колени не разгибай! 
Не отпуская руки своей ученицы, он легонько подтолкнул скейт ногой и неторопливо пошел рядом. Продолжалось это недолго. Дорогущей доске хватило и этого толчка и она начала набирать скорость. Вскоре Сет уже бежал рядом с Кери, все так же держа ее руку, помогая рулить.

14

Кери хотелось стукнуть Сету по затылку, конечно она понимала, что она и правда выглядит очень глупо, но ведь совсем не обязательно было доносить это до её сведения! Девочка поборола своё желание вмазать этому "учителю" и глубока вздохнув начала слушать инструкцию по применению этой бездушной деревяшки с колёсиками. В принципе основная стойка показалась ей довольно лёгкой и поддалась Кери легко. Ну я тебя точно сделаю! Девочка весело посмотрела на Сета и усмехнулась.
-Не знаю, хорошо ли прибегать к практике, но если я упаду, отвечать перед мои братом будешь ты!- Предупреждающим тоном сказала Кер, но похожи на её слова Сет даже внимания не обратил, так как они покатились вперёд. Сперва она чуть не закрыла глаза, но хорошо, что у неё всегда было чувство реальности иначе сейчас бы Сет вытаскивал её из фонтана. Хотя упасть ей было предначертано судьбой! Когда скорость стала больше, девочка не успела объехать небольшой булыжник и когда скейт перевернулся, то Кери плюхнулась на Сета. С мягкой меня посадкой!

15

Сет бежал рядом со скейтом, придерживая девчонку за руку и осторожно направляя доску в нужную сторону. Они так успели пройти довольно далеко, но вдруг... Парень неожиданно оказался на прохладном, ведь солнце уже совсем не грело, асфальте. В глазах заплясали разноцветные точки, а на лбу в мгновение выскочила огромная шишка. И прямо на него, придавив грудь и мешая дышать нормально, свалилась Кери. - Ай! - заорал Сет, сердито пытаясь спихнуть с себя девочку. Но тут он неожиданно замер, с любопытством представив себе всю эту картинку со стороны и весело рассмеялся. Лицо девчонки было в нескольких сантиметрах от его лица и в ушибленной голове Сета внезапно появилась забавная идея. Опершись ладонями о землю он быстро подался вперед и так же быстро чмокнул Кери в щеку. И тут же смущенно отвернулся, пряча глаза, в которых прыгали озорные искры. Ну может слежешь наконец? - проворчал он в сторону не желая встречаться взглядом со своей растяпой-ученицей.

16

Персиковая кожа Кери покрылась румянцем смущения, что делало её ещё прелестнее. Девочка хотела было отвернуться, но Сэт сделал это сам, и она лишь невидящим взглядом уставилась в его красивые карие глаза.
Ну может слезешь наконец?
- А ты так хочешь, что бы я слезла?.. - тихо с какой-то еле распознаваемой насмешкой прошептала Кери. Она знала, что Сэт её услышит. Девочка внимательнее всмотрелась в друга.
Обычный мальчишка 14 лет. Худой, даже через чур. Каштанового цвета волосы, которые не желают приглаживаться и постоянно стоят торчком. Круглое лицо, острый подбородок. Вздернутый кверху, острый нос. Ничего особо примечательного. Однако, было в нём что-то... Сногсшибательное, экстремальное, прикольное... И в то же время он казался таким милым!
Кэри покраснела ещё больше. Про то, что надо бы уже наконец слезть, девочка как-то забыла. И про  то, что они сейчас лежат где-то возле главной улицы города, что вокруг десятки людей, тоже.
Господи, что я делаю?.. - пронеслась паническая мысль где-то на поверхности сознания. Пронеслась и тут же угасла. Вместе со здравым смыслом.
Рука Кери без команды своей хозяйки потянулась к щеке Сета. Проделав путь от подбородка до виска, пальцы нежным движением убрали прядь каштановых волос, непонятно как выбившуюся из общей торчащей вверх причёски. Немного пухленькие губки приблизились к лицу мальчика и в последний миг соскользнули к губам.
Кери мало что знала о поцелуях. Всего то прочитала несколько заметок... И этот, как вы уже догадались, был её первым. Именно поэтому девочка понятия не имела, что делать дальше. Боясь сделать что-то неправильно, Кери попробовала подвигать губами, наклонить голову набок. Не отлипая от губ Сета, девочка посмотрела в его, такие же карие как и у неё глаза, ожидая поддержки, или чего-нибудь другого... Ну хоть каких-то эмоций...
Офф: И какой кирпич на меня упал? =="""

17

Мальчик еще немного повертелся, надеясь спихнуть с себя назойливую вредину, и у него это уже почти получилось, как вдруг у самого уха послышались едва различимые слова, - А ты так хочешь, что бы я слезла?.. - проговорила Кери, загадочно улыбнувшись. Сет растерянно замер и встретился взглядом с девчонкой. У нее были красивые глаза. А ведь он прежде никогда не обращал внимания на чьи-то глаза. Он и на девчонок-то даже не особо обращал внимание! А тут вдруг... Странное чувство охватило Сета. Как будто они не на главной улице оживленного города, а где-то совсем далеко, чуть ли не на другом конце вселенной. И внезапно... Это чувство стало  еще сильнее, когда розовые губки девочки коснулись его губ. Пребывая в крайней растерянности, не зная, что делать дальше, он неловко ответил на поцелуй, при этом удивленно выпучив глаза. Вот уж чего не ожидал от скромной заучки, какой Кери сначала показалась! Целоваться он не умел. И не видел никогда особой нужды учиться. Но тут... Кто бы мог подумать, что это такой кааайф! - восхищенно подумал парень, все с большим увлечением целуя девочку. Мысли медленно улетучились, все чувства обострились до предела. Все это было очень странно и жутко интересно! Конец приходит всему и к сожалению, даже такое необыкновенное мгновение подошло к концу. Откуда-то из внешнего мира раздался громкий вой: видимо, мимо проезжала пожарная машина. Сет, очнулся и отстранился от губ Кери, но взгляда от ее глубоких, карих глаз не отвел. Медленно очнувшись, он неловко насупился, и умудрился спихнуть девчонку с себя. Быстро вскочил на ноги, помог встать Кери. Все лицо мальчишки горело огнем, и внутри просто кипело что-то очень странное. Стараясь скрыть смущение, Сет поднял скейт, сунул его под мышку, пряча глаза, спросил у Кери. - Тебе домой не пора? Нам еще час до Мунленда ехать и вообще... Поздно уже. - он вовсе не хотел расставаться с ней, особенно после этого поцелуя... Но мальчик ужасно растерялся! Он впервые поцеловал девчонку. Да еще такую красивую... Естественно, что ему хотелось сквозь землю провалиться от смущения.

18

Это было чудесно... Волна чувств и эмоций так и поднималась внутри, норовя разорвать тело на части, стремясь вырваться наружу... И она вырывалась. Посредством поцелуя. Руки Кери обвились вокруг головы Сета, пальцы зарылись в его волосы, прижимая ещё ближе, хотя, казалось, что ближе уже не куда. Сердце в груди обезумело и билось, билось, билось... Как ненормальное. Как... Как птица, на которую внезапно накинули покрывало. Казалось, что оно, сердце, сейчас выпрыгнет из грудной клетки прямо на асфальт! Кери никогда в своей жизни не испытывала таких сильных чувств и вряд ли смогла бы их с точностью описать.
Но от внезапно раздавшегося визга сирены, видимо, пожарной машины Кери вздрогнула, а Сет отстранился. Он встал сам, потом помог ей. Девочка окинула взглядом Сета и осознала, что она сейчас такая же красная, как и он. Кери оглянулась в поисках зеркальной поверхности, но таковой поблизости не нашлось.
Сет поднял скейт, засунул его под мышку. Кери окунулась в его красивые карие глаза, улыбнувшись, с лукавыми нотками тихо проговорила:
- Надо будет повторить как-нибудь, да?
Краем глаза девочка заметила толпу зевак. Да, толпу! Где-то с дюжину людей от мала до велика с любопытством смотрели на подростков, а сейчас все разом зааплодировали.
- Вот только в другом месте...
Кери нервно прикусила губу, подняла с асфальта свой пакетик с учебниками, про который чуть не забыла.
- Тебе домой не пора? Нам еще час до Мунленда ехать и вообще... Поздно уже.
Кери, преодолевая сильное смущение обратилась с вопросом о времени к толпе. Те с готовностью ответили.
Ага... Почти шесть часов... Надеюсь, меня там не потеряли ещё...
Какой-то парень из никак не хотевшей расходиться толпы, как-то нагло усмехнувшись, громко проговорил:
- Вы так долго целовались, что у меня стоять все ноги затекли!
Кто-то рассмеялся, кто-то показал подросткам большой палец.
Кери уже хотела было ответить что-то о вреде подглядывать за другими, но тут вспомнила, что они сами виноваты - на главной площади же... Девочка фыркнула, секунду поколебавшись, схватила Сета за руку и быстрыми шажочками понеслась на автобусную остановку.
===>>>Автобусная остановка в Санленде

Отредактировано Кери Минато (2010-06-26 04:38:42)

19

Сет, покраснев еще больше, хотя казалось бы, куда уж, изумленно уставился на Кери. Нет, ее идея мальчику понравилась, но вот только... Еще одного такого... Поцелуя... Я не переживу! - категорично фыркнул он, но вслух ничего не сказал. Тут только до него дошло, что вокруг целая толпа зрителей. Почему-то Сета это ужасно раззадорило. Он любил толпу. Весело показав язык грубияну, он ловко уронил доску на асфальт, запрыгнул на нее, для пробы пару раз прокатился по кругу. И вдруг, резко подскочил, доска почему-со прыгнула за ним, сделав какой-со невероятный финт в воздухе, приземлилась обратно на землю, а Сет, так же ловко на нее. Подъехав к типу, у которого ''ноги затекли'', мальчик несильно пихнул его в грудь и... Каким-со невероятным способом очутился у него за спиной. Подразнив таким образом парня-грубияна, Сет снова фыркнул, на этот раз с рожей победителя, и собрался было еще что-нибудь продемонстрировать публике, но девочка смущенно схватила Сета за руку и быстро направилась к ближайшей автобусной остановке. Ну блин... Даже повеселиться не дала! - пробубнил мальчик, но все же попыток вернуться не делал.
>> остановка


Вы здесь » Life of Today » Центр города » Главная улица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно