Life of Today

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of Today » Центр города » Магазин одежды


Магазин одежды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

....

2

Габриэлла пришла в магазин за покупками. "Кашмар! мне как всегда нечего носить!"думала она заходя в магазин.Девушка стала ходить по магазину  в поисках джинс. Проходя мимо стелажа с кофточками Габриэлла увидила девушку которая показалась ей знакомой,но Габи не стала задерживться и пошла дальше.Габи нашла оболденные джинсы и направилась в примерочную."Супер! То что надо! Осталось подобрать кофту...Кстати о кофтах надо посмотреть на эту девушку поближе очень уж он мне Элис напоминает."подумала Габриэлла ипереоделась в свою одежду.Выйдя из примерочной девушка вернулась к стилажу с кофтами и стала наблюдать. Вскоре она няла что это Элис и с громким возглосом- "Элис привет! как дела? Очень рада тебя увидит!"

3

Элис взяла несколько топов,  пару джинсов и зашла в примерочную. А вещички , ничего..мне нравится. - элис улыбнулась и надела рваные джинсы и розовый топ с рисунком самого красивого цветка. Девушка вышла из гардероба и повернулась к зеркалу, но не успев хоть чуточку насладиться моментом , Элис кто-то окликнул. Элис  привет! как дела? Очень рада тебя видеть! Девушка сразу же повернулась и увидела свою лучшую подругу Габриэллу. - Габи! ты чтоли? Элис подбежала к подруге и обняла её. -Я то нормально, а ты та сама как? Элис отпрянула от Габриэллы и присмотрелась к ней. Как же она изменилась..я даже не узнала её сначала.. Элис  взбодрилась и стала ждать ответа..

4

Габи ждала когда Элис к ней повернёться.<Габи! ты чтоли?Девушка подбежала к Габриэлле и обняла её.<Я то нормально,а ты та сама как?>Габи смотрела на свою лучшую подругу и не узнавала её."Как же она изменилась!"подумала девушка,а в слух произнесла-"У меня всё хорошо! Как же давно я тебя не видила! Я так сакучилась!"Девушки стали рассказвать друг другу что у них случилось за вё это время.А так же они искали Габи кофточку к джинсам и аксесуары!Габи примерила нсколько кофтчек и они с Элис решили что к голубеньким джинсикам подойдёт белая футболка с синими надписями а с верху короткую мастерку! Габи очень радовалась тому что встретила Элис.Вдруг девушка вспомнила-"Оставь мне свой адрес и телефон! Чтоб больше не тирялись!И может где-нибудь погуляем?Габриэлла очень хотела что бы Элис согласилась!


Вы здесь » Life of Today » Центр города » Магазин одежды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно