Life of Today

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of Today » Тех. Раздел » Предложения ...


Предложения ...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Решила создать эту темку, если у кого - то будут предложения, что бы их внести в ролевую ...

2

давайте в салоне красоты будут люди, умеющие работать в фотошопе, и там будут "на заказ" корректировать или подбирать аватар.

3

Хм...неплохая идея. но у нас фотошоперов почти нет.

4

я как ты знаешь в фотошопе новичек :)))

Еще предложение: если ты в Мунленде, то не можешь заходить в раздел Санленда. И наоборот. И типо перемещаться из одного города в другой можно токо 1 раз в день. Или например еще чтоб было  можно покупать машину. И тада перемещаться из одного города в другой можно 2-3 раза в день.

5

Самарий
Чувак. эт те не симс. и вообще. у нас можно сколько угодно перемещатся туда судя, но при условии, что ты всё подробно напишешь. То бишь:
1. Вышел из квартиры (кафе, бутика и т.д) и пошёл ------> Мунленд/Остановка.
2. Написал на остановке, что сел в автобус ------> Санленд/Остановка
3. Написал. что вышел из автобуса и пошёл ------> ... (ну тут тоже кто куда)

6

Leah
Самарий
Ту я как вижу идёт яркое обсуждение предложении ...

7

Дарен Чун
угу)) а ты как сама считаешь?)) принять его предложения или нет?))

8

Leah
Хм ... Даже не знаю, мне кажется его предложения не очень, просто я лучше привыкла как ты объяснила, но вот способ с машиной ещё можно попробовать, правда для начала надо машину купить.

9

Хм..ну машины у нас заводить и так можно. Могу создать темки Автосалон, Авто-мойка, чё ещё...запчасти))) в общем принимаю ток идею с фотошопом!

10

а еще такое: сделайте чтоб в раздел "салон красоты" не обязательно было бы писать 6 строк и т.д. а коротко: мне измените аватар/сделайте подпись/подберите че-нить на тему ??? и т.д.
и еще на должность работника салона красоты можете пока меня поставить ...
ПыСЫ: студент подрабатывает :)

11

Самарий
Опять же. Мы пишем. что мы пришли в салон красоты. сделали заказ. уселись в кресло и стали ждать стилиста-парикмахера. А внизу пишем:

офф:
1. Аватар/подпись
2. Размер
3. Что нужно изменить или сделать

12

а мне каждому клиенту писать 6 строк и внизу

Офф
(картинка)

?????

13

Да. Так что готовся к этому.


Вы здесь » Life of Today » Тех. Раздел » Предложения ...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно