Life of Today

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of Today » Центр города » Салон красоты "Beauty"


Салон красоты "Beauty"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну что ж заходим не стесняемся. Делаем скромненький заказик и присаживаемся. После вашего поста кто хотел бы изменить аватар или сделать подпись, заполняем такую анкету.

Офф:
1. Аватар/подпись
2. Размер
3. Что вы бы хотели добавить или изменить
4. Исходники (кто не знает, это картинки)

Код:
Офф:
[b]1.[/b] [i][/i]
[b]2.[/b] [i][/i]
[b]3.[/b] [i][/i]
[b]4.[/b] [i][/i]

Стилист-парикмахер (фотошопер): Самарий

2

Как известно, у студентов мало денег на всякие расходы, еду, новую одежду... По этому некоторые из них устраиваются на дополнительую работу. Вот Самарий решил попробовать поработать стилистом в недавно открывшемся салоне красоты "Beauty". Сначало  у Самария получалось плоховасто... но со временем он усовершенствовал свои навыки в этой области. С каждым новым клиентом он узнавал различные хитрости работы стилиста. В этот салон красоты стали ходить все-больше и больше людей...

...Самарий с довольной улыбкой шел на свою работу. Вот он уже на месте. Он переоделся в униформу, положил на видное место самые необходимые для работы инструменты и начал ждать посетителей. Хм... что-то сегодня никто не торопится в наш салон... Самарий устав ждать посетителей сам сел в кресло и... заснул! Его разбудила посетительница Leah.
-- Проснитесь! Вы стилист?
Самарий сначало мгновенно подумал Ох..! Сколько-ж я проспал??? Затем сказал клиенту:
-- Да-да. Я сдешний стилист. :flag:
-- Отлично! Я как раз искала хороший салон красоты. Посоветовали посетить ваш...
* * * * * * * * * *
-- Готово! Вот, гляньте в зеркало...

:offtop:
http://i059.radikal.ru/0909/56/66d0b9a9dcc7.jpg
>>> Одиночная комната общежития №5.

Отредактировано Самарий (2009-09-05 11:54:42)


Вы здесь » Life of Today » Центр города » Салон красоты "Beauty"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно