Life of Today

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of Today » Тех. Раздел » Советы и вопросы


Советы и вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

госпиталь готов! )))

32

Я поищу, вот только там почти ничего нет. В крайнем случае ждите завтра, у меня ещё целый день впереди!  ;)

33

да....ты права там ничего нет...ех...вот почему в альбомах там выкладывают только персонажей((( хотя бы одно здание какое нить выложили...

34

Ну а кому нужны здания в картинки?))

35

нуу....хотяб на заднем фоне было бы здание...есть конечно такие картинки где на заднем фоне здание,но его почти не видна из-за чьего-нибудь лица!!!(

36

Вот что-то есть)))

37

Рин
Как я говорю ЕХБСБИ!))) Найдём))И счастья прибавится ^^

38

а я вот что нашел=)

39

Я мне кажется, что это стадион или что-то ему подобное//Но я могу ошибаться!

40

хм...*задумался над картинкой* вроде как на стадион похож)

41

Значит на окрестности школы подойдёт)))

42

вот если вот это чудо с махающими руками убрать,то на заднем фоне неплохая школа выресовывается ^^

43

Ага)))Вот только чудо то не убирается  :D

44

:D  я знаю...

45

8-)

46

вооо...вот это норм картинки=))

Отредактировано Рин (2009-06-06 10:16:10)

47

вот еще что-то типа общаги ^^

48

Клёво!))

49

Спасибо, ребятя. Обоим плюсы
Я кстати закончила с вставкой этиих картинок

50

Вижу! отлично всё)))

51

Люди, если кого бесит корова в таблице, скажите. Мне она нравится, но то что она все время скочет.....
Еще кто-нибудь знает, как сделать так, чтобы в таблице не было черных линий разделяющих колонки?

52

хм...на счет коровы то норм,мне нрава,хоть и моячит много=))) а на счет черных линий я не знаю...я больше разбираюсь в панели администратора в forum2x2.....

53

Рин
Жалко. Мой форум-помошник по кодам и оформлению закрыли на реставрацию и я теперь плаваю ((((

54

бывает....но я думаю и с этими черными линиями у тебя очень хороший форум!)

55

Рин
Пасибо. Но без них было бы лучше. Они мне на нервы действуют. как эта корова. Только я ее все равно не уберу

56

хех=) корова даже я бы сказал забывная))) ну дык когда твоего помощника снова запустят,то и уберешь эти линии=)

57

Рин
Обязательно.
О как в тех раздела нафлудили!! :D

58

ну дык скучно же очень сильно=(((( аж плакать от горя такого охота,а так хотя бы флуд

59

Рин
Займись фотошопом, как я   :cool:

60

нееее....он мне надоел после часа его терраризирования с моей стороны=) я его даже открывать не хочу о_О такая не хорошая вещь этот фотошоп


Вы здесь » Life of Today » Тех. Раздел » Советы и вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно